По области - 40 руб. км. собственной курьерской службой.
Оперативно отправим в любой регион России выбранной с вами транспортной компанией.
Самовывоз - можно, по согласованию.
Самоходная бензиновая снегоуборочная машина GETINK GS668LE с шириной ковша 66 см и высотой 52 см это оборудование для расчистки от снега повышенной производительности.
Двухступенчатая система захвата и подачи обеспечивает дальность выброса снега до 12 метров. Специализированный зимний двигатель рабочим 224сс гарантирует запуск и беспроблемную работу при морозах до –30 °С. Также, для комфортной продолжительной работы на морозе, предусмотрен подогрев ручек оператора и две передние LED фары.
Двигатель мощный и надежный от известного поставщика RATO, как все остальные узлы и материалы – оптимизирован для российских зимних условий эксплуатации.
Время работы от одного полностью заправленного топливного бака – около 4,5 часов.
Электростартер позволяет запустить двигатель в считанные секунды не прикладывая усилий, требуется лишь наличие сети 230В, обычная розетка, которая имеется в любом гараже или на складе торгового центра.
Самоходный бензиновый снегоуборщик GETINK GS668LE это оптимальный выбор для расчистки территорий средних и больших площадей от снега для коммунальных служб, очистки парковочных территорий торговых центров, дорог и проезжих частей в пределах города и за городом.
- Самоходный механизм – привод на задние колеса для облегчения работы
- Ручка в удобном доступе для поворота желоба выброса снега
- Лезвия шнеков из прочной стали, установленные на срезных болтах
- Бронзовое колесо червячного редуктора
- Бескамерные шины, которые не требуют подкачки и не боятся проколов
- Электростартер для легкого запуска
- Гарантия 2 года
| Информация о файле | |
|
Инструкция на снегоуборщик GETINK GS617LE.pdf
Размер файла6.43MB Скачано: 0 |




